Please Wait . . .

Mode Gelap
Liga Top

League Time Status Home Score Away HT
Result Date 21-10-2020
AUS D3 00:00
FT Allerheiligen 4 - 4 Deutschlandsberger SC 2 - 4
GER Reg 00:00
FT Kickers Offenbach 1 - 0 FC Giessen 1 - 0
GER Reg 00:00
FT Astoria Walldorf 2 - 3 FC 08 Hombrug 2 - 0
GER Reg 00:00
FT Vfr Aalen 1 - 1 Hessen Kassel 0 - 0
GER Reg 00:00
FT FSV Frankfurt 1 - 5 SV Elversberg 0 - 3
GER Reg 00:00
FT TSG Hoffenheim (Youth) 2 - 1 SSV Ulm 1846 1 - 0
SUI D1 00:00
FT Stade Ouchy 4 - 1 Chiasso 3 - 0
SUI D1 00:00
FT Thun 0 - 1 Winterthur 0 - 0
SUI D1 00:00
FT Neuchatel Xamax 2 - 1 FC Wil 1900 2 - 0
LIT D1 00:00
FT Suduva 1 - 1 Kauno Zalgiris 1 - 1
ENG L1 00:00
FT Shrewsbury Town 0 - 1 Bristol Rovers 0 - 1
ENG L2 00:00
FT Cheltenham Town 1 - 0 Scunthorpe United 1 - 0
DEN D1 00:00
FT Kolding FC 2 - 1 Hobro 1 - 0
DEN D1 00:00
FT Esbjerg 0 - 2 Hvidovre IF 0 - 1
GER D3 00:00
FT SC Verl 3 - 1 Magdeburg 1 - 0
GER D3 00:00
FT SV Waldhof Mannheim 1 - 2 Hansa Rostock 1 - 1
GER D3 00:00
FT Te Cu Kukuh Atta Seip 4 - 3 VFB Lubeck 2 - 1
GER D3 00:00
FT Dynamo Dresden 1 - 2 Zwickau 1 - 2
GER D3 00:00
FT Uerdingen KFC 05 0 - 4 SV Wehen Wiesbaden 0 - 3
SPA FDH 00:00
FT EiPozo Murcia Turistica Futsal 5 - 6 Levante Futsal 0 - 2
AUS D3 00:00
FT Andelsbuch 1 - 4 Ask-bsc Bruck/leitha 1 - 1
AUS L 00:00
FT SV Donau 0 - 2 ASK Elektra 0 - 1
AUS L 00:00
FT TUS Heiligenkreuz 4 - 0 Weinland Gamlitz 2 - 0
AUS L 00:00
FT Usv Mettersdorf 3 - 3 ASK Voitsberg 2 - 2
TUR Cup 00:00
FT Karsiyaka 3 - 0 Bergama Belediyespor 1 - 0
GER OBW 00:00
FT Hünfelder SV 0 - 1 KSV Baunatal 0 - 1
DEN D4 00:00
FT Taastrup FC 0 - 1 Ledoje-Smorum Fodbold 0 - 0
GER LS 00:00
FT SF Kladow 4 - 3 Polar Pinguin 3 - 0
POR D2 00:30
FT GD Chaves 0 - 2 Oliveirense 0 - 2
SUI D1 00:30
FT Kriens 5 - 2 Grasshopper 1 - 1
ENG L1 00:30
FT Gillingham 0 - 2 Portsmouth 0 - 2
ENG L2 00:30
FT Morecambe 1 - 1 Mansfield Town 1 - 1
AUS D3 00:30
FT Neusiedl 2 - 1 Wiener Viktoria 1 - 1
AUS L 00:30
FT SV Pischelsdorf 1 - 3 FSC Eggendorf Hartberg II 0 - 1
NOR U19 00:30
FT IK Start 2 U19 1 - 4 FK Jerv U19 0 - 1
NOR U19 00:30
FT Vindbjart U19 2 - 7 Randesund U19 0 - 3
GER OBW 00:45
FT HSV Barmbek Uhlenhorst 1 - 0 SC Concordia Hamburg 1 - 0
ENG L1 01:00
FT Accrington Stanley 1 - 0 Fleetwood Town 0 - 0
ENG L1 01:00
FT Lincoln City 2 - 0 Plymouth Argyle 0 - 0
ENG L1 01:00
FT Wigan Athletic 0 - 1 Peterborough United 0 - 1
ENG L1 01:00
FT Oxford United 3 - 2 Milton Keynes Dons 1 - 1
ENG L1 01:00
FT Sunderland A.F.C 1 - 0 Crewe Alexandra 1 - 0
ENG L1 01:00
FT Blackpool 0 - 1 Charlton Athletic 0 - 0
ENG L1 01:00
FT Hull City 1 - 0 AFC Wimbledon 1 - 0
ENG L1 01:00
FT Doncaster Rovers 4 - 1 Ipswich Town 2 - 1
ENG L2 01:00
FT Stevenage Borough 0 - 1 Newport County 0 - 1
ENG L2 01:00
FT Exeter City 2 - 1 Crawley Town 0 - 1
ENG L2 01:00
FT Colchester United 1 - 0 Forest Green Rovers 1 - 0
ENG L2 01:00
FT Cambridge United 3 - 1 Port Vale 1 - 1
ENG L2 01:00
FT Barrow 3 - 3 Bolton Wanderers 3 - 2
ENG L2 01:00
FT Tranmere Rovers 0 - 1 Leyton Orient 0 - 0
ENG L2 01:00
FT Oldham Athletic 1 - 1 Carlisle United 0 - 0
SCO PR 01:00
FT Aberdeen 4 - 2 Hamilton Academical 4 - 1
NOR U19 01:00
FT Arna-Bjornar U19 1 - 4 Brann u19 0 - 3
BRP PS D2 01:00
FT Anpaao 1 - 1 Brasilis FC 1 - 0
BRP PS D2 01:00
FT Flamengo (AA) 2 - 1 Itapirense/SP 1 - 1
BRP PS D2 01:00
FT Maua FC 2 - 1 Barcelona Esportivo Capela SP 2 - 0
BRP PS D2 01:00
FT Uniao Mogi 2 - 0 Atletico Mogi SP 1 - 0
BRA CPY 01:00
FT Volta Redonda U20 4 - 1 Vasco (Youth) 0 - 1
BRP PS D2 01:00
FT Jabaquara SP 2 - 0 SKA Brasil 1 - 0
NOR U19 01:00
FT Ekholt U19 2 - 4 Borgen U19 0 - 1
NOR U19 01:15
FT Gneist U19 1 - 5 Bergen Nord U19 0 - 3
NOR U19 01:15
FT Fyllingsdalen U19 9 - 1 Nordhordland U19 6 - 1
ENG-S CE 01:30
FT Nuneaton Borough 6 - 2 St Ives Town 2 - 2
ENG-N PR 01:30
FT Scarborough 2 - 1 Whitby Town 1 - 1
SPA FDH 01:30
FT Palma Futsal 3 - 0 Peinsa F.S. Cartagena Futsal 2 - 0
Mal WD1 01:30
FT Birkirkara (w) 12 - 0 Sliema Raiders (w) 7 - 0
Mal WD1 01:30
FT Swieqi United (w) 7 - 0 Mosta FC (w) 5 - 0
BRA CPY 01:30
FT Anapolis U20 1 - 1 Aparecida EC U20 0 - 1
FAR D2 01:30
FT B36 Torshavn II 1 - 2 07 Vestur Sorvagur 1 - 2
Welsh PR 01:45
FT Flint Town 1 - 2 Bala Town 1 - 1
IRE D1 01:45
FT Salthill Devon Galway 1 - 3 Drogheda United 1 - 2
ENG L1 01:45
FT Northampton Town 2 - 1 Swindon Town 2 - 0
ENG L1 01:45
FT Burton Albion 0 - 1 Rochdale 0 - 0
ENG LCH 01:45
FT Millwall 2 - 0 Luton Town 1 - 0
ENG LCH 01:45
FT Coventry City 1 - 1 Swansea City 1 - 1
ENG LCH 01:45
FT Norwich City 1 - 0 Birmingham City 0 - 0
ENG LCH 01:45
FT Bristol City 0 - 1 Middlesbrough 0 - 0
ENG LCH 01:45
FT Nottingham Forest 1 - 1 Rotherham United 0 - 0
ENG L2 01:45
FT Grimsby Town 1 - 2 Harrogate Town 1 - 2
ENG L2 01:45
FT Salford City 3 - 0 Southend United 1 - 0
ENG L2 01:45
FT Bradford City 1 - 1 Walsall 0 - 1
ENG-N PR 01:45
FT Atherton Collieries 5 - 0 Bamber Bridge 4 - 0
ENG-N PR 01:45
FT Basford Utd 1 - 0 Stafford Rangers 0 - 0
ENG-N PR 01:45
FT Buxton FC 2 - 2 Mickleover Sports 2 - 2
ENG-N PR 01:45
FT FC United of Manchester 1 - 1 Lancaster City 0 - 0
ENG-N PR 01:45
FT Gainsborough Trinity 3 - 2 Stalybridge Celtic 3 - 2
ENG-N PR 01:45
FT Grantham Town 0 - 1 Matlock Town 0 - 1
ENG-N PR 01:45
FT South Shields 0 - 0 Morpeth Town 0 - 0
ENG-N PR 01:45
FT Warrington Town AFC 2 - 2 Nantwich Town 0 - 1
ENG RYM 01:45
FT Brightlingsea Regent 3 - 0 Leatherhead 3 - 0
ENG RYM 01:45
FT Cheshunt 0 - 3 Hornchurch 0 - 2
ENG RYM 01:45
FT East Thurrock United 3 - 2 Horsham 2 - 1
ENG RYM 01:45
FT Enfield Town 1 - 0 Margate 0 - 0
ENG RYM 01:45
FT Wingate Finchley 4 - 1 Corinthian Casuals 1 - 0
ENG LCH 01:45
FT Huddersfield Town 1 - 0 Derby County 0 - 0
ENG RYM 01:45
FT lewes 1 - 0 Merstham 0 - 0
ENG Conf 01:45
FT Wealdstone FC 3 - 2 Chesterfield 2 - 1
SMA CUP 01:45
FT San Giovanni 0 - 1 Murata 0 - 0
SMA CUP 01:45
FT SS Virtus 0 - 2 Folgore/Falciano 0 - 0
ENG UD1 01:45
FT Workington 2 - 1 Clitheroe 0 - 1
ENG RL1 01:45
FT Hastings United 3 - 0 Three Bridges 1 - 0
ENG SD1 01:45
FT North Leigh 2 - 2 St Neots Town 1 - 0
ENG SD1 01:45
FT Winchester City 3 - 2 Bristol Manor Farm 1 - 1
ENG UD1 01:45
FT Marske United 1 - 1 Ossett United 0 - 0
ENG UD1 01:45
FT Runcorn Linnets 4 - 2 Tadcaster Albion 0 - 1
ENG UD1 01:45
FT Newcastle Town FC 4 - 1 Ilkeston Town 2 - 1
ENG UD1 01:45
FT Stamford 0 - 0 Worksop Town 0 - 0
ENG UD1 01:45
FT Sutton Coldfield Town 5 - 3 Kidsgrove Athletic 0 - 1
ENG RL1 01:45
FT Ashford Utd 2 - 0 Whyteleafe 2 - 0
ENG RL1 01:45
FT Chertsey Town 0 - 3 Marlow 0 - 1
CAF Cup 02:00
FT Pyramids FC 2 - 0 Horoya AC 0 - 0
ITA D2 02:00
FT Ascoli 2 - 1 Reggio Audace FC 2 - 0
ITA D2 02:00
FT Chievo 1 - 0 Brescia 1 - 0
ITA D2 02:00
FT Cittadella 2 - 0 Pordenone Calcio SSD 1 - 0
ITA D2 02:00
FT Empoli 2 - 1 Spal 0 - 1
ITA D2 02:00
FT Frosinone 0 - 0 ACD Virtus Entella 0 - 0
ITA D2 02:00
FT Vicenza 1 - 1 Salernitana 1 - 1
ITA D2 02:00
FT Pisa 1 - 1 Monza 0 - 0
ITA D2 02:00
FT Reggina 0 - 0 Cosenza Calcio 1914 0 - 0
ITA D2 02:00
FT Venezia 4 - 0 Pescara 1 - 0
ENG LCH 02:00
FT Reading 1 - 0 Wycombe Wanderers 0 - 0
HOL D2 02:00
FT FC Oss 2 - 0 Den Bosch 1 - 0
SPA FDH 02:00
FT Jaen Paraiso Interior Futsal 1 - 1 Catgas Energia Futsal 0 - 0
SPA FDH 02:00
FT Real Betis Futsal 4 - 3 Xota Navarra Futsal 4 - 1
SPA FDH 02:00
FT Rios Renovables Ribera Navarra Futsal 6 - 4 Paruro five foot 2 - 2
UEFA CL 02:00
FT Chelsea 0 - 0 Sevilla 0 - 0
UEFA CL 02:00
FT Rennes 1 - 1 FC Krasnodar 0 - 0
UEFA CL 02:00
FT Lazio 3 - 1 Borussia Dortmund 2 - 0
UEFA CL 02:00
FT FC Barcelona 5 - 1 Ferencvarosi TC 2 - 0
UEFA CL 02:00
FT Paris Saint Germain (PSG) 1 - 2 Manchester United 0 - 1
UEFA CL 02:00
FT RB Leipzig 2 - 0 Istanbul Buyuksehir Belediyesi 2 - 0
CHI D1 02:00
FT O.Higgins 2 - 2 Curico Unido 1 - 0
BRP PS D2 02:00
FT Esporte Clube Sao Jose SP 4 - 1 Uniao Suzano AC SP 2 - 0
MAL D1 02:15
FT Hamrun Spartans 0 - 2 Birkirkara FC 0 - 1
MAL D1 02:15
FT Zejtun Corinthians 0 - 0 Balzan FC 0 - 0
POR D2 02:30
FT Estoril 3 - 3 Feirense 2 - 1
BRA D2 02:30
FT America MG 3 - 1 Brasil de Pelotas 2 - 1
VEN D1 04:00
FT Deportivo La Guaira 1 - 2 Trujillanos 1 - 0
MEX D2 05:00
FT Tepatitlan de Morelos 2 - 1 CF Atlante 0 - 1
URU D2 05:00
FT Tacuarembo 0 - 2 Rampla Juniors FC 0 - 0
BRA D2 05:15
FT Oeste 0 - 1 Nautico (PE) 0 - 0
BRA D2 05:15
FT Centro Sportivo Alagoano 1 - 0 Botafogo SP 0 - 0
BRA D2 05:15
FT Juventude 3 - 0 Avai FC SC 1 - 0
CON CLA 05:15
FT Santos 2 - 1 Defensa Y Justicia 0 - 0
CON CLA 05:15
FT Olimpia Asuncion 0 - 1 Delfin SC 0 - 0
INT CF 05:15
FT Atletico Amazonense 1 - 1 Taruma/AM 0 - 1
VEN D1 07:00
FT Mineros de Guayana 3 - 1 Yaracuyanos 2 - 1
MEX D2 07:05
FT Monarcas Morelia 2 - 1 Mineros de Zacatecas 1 - 1
BRA D2 07:30
FT Operario Ferroviario PR 0 - 1 Cruzeiro (MG) 0 - 0
BRA D2 07:30
FT Ponte Preta 0 - 5 Chapecoense SC 0 - 2
CON CLA 07:30
FT Colo Colo 0 - 1 Jorge Wilstermann 0 - 0
CON CLA 07:30
FT CA Penarol 3 - 2 Atletico Paranaense 1 - 2
CON CLA 07:30
FT Sao Paulo 5 - 1 EM Deportivo Binacional 2 - 1
CON CLA 07:30
FT River Plate 3 - 0 Liga Dep. Universitaria Quito 0 - 0
Columbia W L 07:40
FT Deportivo Cali (w) 0 - 1 Junior Women 0 - 1
MLS 07:55
FT Nashville 3 - 0 FC Dallas 1 - 0
MEX D2 09:05
FT Tampico Madero 1 - 2 Cocodrilos de Tabasco FC 1 - 1
CNCF CLG 09:15
FT CD FAS 1 - 1 Managua FC 1 - 0
Solo ISL 12:00
FT Honiara City FC 1 - 4 Solomon Warriors FC 1 - 3

Betting

Prediksi Juventus vs Sampdoria Pertandingan

Prediksi Juventus vs Sampdoria Pertan...

Pesta scudetto Juventus harus ditunda setidaknya satu laga lagi. Kekalahan 1-...
Prediksi Pertandingan Leicester City vs Manchester United

Prediksi Pertandingan Leicester City ...

Pertandingan Liga Inggris antara Leicester City vs Manchester United pada Min...
Prediksi Pertandingan Udinese vs Lazio

Prediksi Pertandingan Udinese vs Lazio

Pertandingan Udinese vs Lazio dalam lanjutan Serie A 2019-2020, Kamis (16/7/2...
Prediksi Pertandingan Sassuolo vs Juventus

Prediksi Pertandingan Sassuolo vs Juv...

Duel seru pekan ke-33 Serie A Italia pertengahan pekan ini akan menghadirkan ...
Prediksi Pertandingan Brighton Vs Manchester City

Prediksi Pertandingan Brighton Vs Man...

Pertandingan Liga Inggris antara Brighton & Hove Albion vs Manchester Cit...

Transfer

Rencana Kepindahan Mbappe ke Real Madrid Musim Depan Bocor

Rencana Kepindahan Mbappe ke Real Mad...

Seorang jurnalis olahraga asal Prancis, Oriol Domenech membocorkan proses tra...
David Alaba Diburu Juventus dan Paris Saint Germain

David Alaba Diburu Juventus dan Paris...

Juventus dan Paris Saint Germain (PSG) bakal bersaing ketat untuk mengejar pe...
Ingin Pergi dari Barcelona, Dembele Lakukan Pembicaraan dengan Juventus

Ingin Pergi dari Barcelona, Dembele L...

Kesempatan Dembele meninggalkan Barcelona ke Manchester United musim panas in...
Resmi, Chris Smalling Berseragam AS Roma Secara Permanen

Resmi, Chris Smalling Berseragam AS R...

Setelah nasibnya abu-abu antara Manchester United dan AS Roma, kini Chris Sma...
Man United Resmikan Kepindahan Cavani dan Alex Telles

Man United Resmikan Kepindahan Cavani...

Manchester United (MU) resmi mendatangkan penyerang Edinson Cavani yang berst...
image-top-scroll
`